Night Stalker
Как Night Stalker играет в рейтинговых играх и что работает с ним и против него.
Патч 7.41fРейтинговые игры за
Night Stalker побеждает в 51,7 % рейтинговых игр All Pick, всего 276 646 игр. Примерно как неделей раньше.
Винрейт по рангам
Рейтинговый All Pick за последнюю полную неделю, сглажено: малые выборки ближе к 50%.
Рекрут48,6 %2 872
Страж48,4 %14 079
Рыцарь49,8 %30 893
Герой51,1 %53 973
Легенда52,1 %73 545
Властелин53,3 %56 130
Божество52,6 %31 480
Титан52,0 %13 674
На каких позициях играют
Доля игр на каждой позиции и винрейт на ней.
- Керри1 % игр46,3 %926
- Мид4 % игр52,5 %3 853
- Хардлейн93 % игр51,6 %88 101
- Роумер1 % игр47,0 %1 126
- Фулл-саппорт0 % игр47,5 %255
Матчапы
Сравниваем с тем, что предсказывает общая сила обоих героев, чтобы сильный герой не возглавлял каждый список.
Хорош против
Night Stalker побеждает этих героев чаще ожидаемого.
Void Spiritна 5,4 п. лучше ожидаемого57,2 %2 590
Slarkна 3,7 п. лучше ожидаемого55,7 %8 929
Anti-Mageна 3,7 п. лучше ожидаемого54,4 %9 637
Puckна 3,4 п. лучше ожидаемого57,8 %1 597
Faceless Voidна 3,3 п. лучше ожидаемого56,4 %4 484
Morphlingна 3,0 п. лучше ожидаемого56,9 %2 006
Nyx Assassinна 2,9 п. лучше ожидаемого51,8 %7 079
Tinkerна 2,8 п. лучше ожидаемого56,9 %3 205
Его контрят
Эти герои побеждают Night Stalker чаще ожидаемого.
Lycanна 8,0 п. лучше ожидаемого55,1 %768
Chenна 7,7 п. лучше ожидаемого52,1 %209
Troll Warlordна 5,8 п. лучше ожидаемого55,8 %1 823
Treant Protectorна 5,7 п. лучше ожидаемого49,1 %942
Techiesна 4,3 п. лучше ожидаемого53,8 %2 407
Beastmasterна 4,3 п. лучше ожидаемого48,0 %1 166
Meepoна 4,3 п. лучше ожидаемого57,0 %1 025
Omniknightна 4,1 п. лучше ожидаемого53,6 %1 272
Союзники
Команды с обоими героями, в сравнении с тем, что предсказывает сила каждого.
Лучше всего с
С этими героями Night Stalker побеждает чаще ожидаемого.
Sand Kingна 3,8 п. лучше ожидаемого54,3 %914
Doomна 3,5 п. лучше ожидаемого53,0 %480
Primal Beastна 3,1 п. лучше ожидаемого53,8 %578
Gyrocopterна 3,1 п. лучше ожидаемого51,4 %2 861
Lycanна 3,1 п. лучше ожидаемого53,6 %175
Slardarна 3,0 п. лучше ожидаемого53,8 %632
Lunaна 2,7 п. лучше ожидаемого54,7 %8 379
Leshracна 2,7 п. лучше ожидаемого56,6 %1 285
Хуже всего с
С этими героями Night Stalker побеждает реже ожидаемого.
Broodmotherна 3,0 п. хуже ожидаемого49,6 %903
Weaverна 2,7 п. хуже ожидаемого45,9 %2 727
Legion Commanderна 2,7 п. хуже ожидаемого51,5 %1 244
Bristlebackна 2,4 п. хуже ожидаемого48,0 %477
Brewmasterна 2,4 п. хуже ожидаемого50,0 %186
Puckна 2,3 п. хуже ожидаемого46,6 %1 880
Phantom Lancerна 2,3 п. хуже ожидаемого52,7 %7 410
Naga Sirenна 2,3 п. хуже ожидаемого48,0 %608
Предметы
Что покупают игроки на Night Stalker, как часто и как проходят эти игры.
Стартовые предметы
Доля игр, начатых с каждым предметом.
Gauntlets of Strength86 %
Tango79 %
Iron Branch78 %
Quelling Blade69 %
Circlet56 %
Magic Stick26 %
Faerie Fire11 %
Сапоги
Доля игр с покупкой, среднее время и винрейт.
Phase Boots93 % игр · в среднем к 7:5451,7 %118 759
Boots of Speed21 % игр · в среднем к 5:1351,5 %26 816
Power Treads8 % игр · в среднем к 8:1851,3 %9 811
Ключевые предметы
Предметы от 1 400 золота. Время — медиана первой покупки; два винрейта делят эти игры на этой минуте.
Blink Dagger87 % игр · обычно к 17:00До 17:00: 59,2 %Позже: 46,6 %53,3 %110 882
Black King Bar78 % игр · обычно к 27:00До 27:00: 63,1 %Позже: 48,5 %56,1 %99 338
Echo Sabre71 % игр · обычно к 15:00До 15:00: 58,1 %Позже: 47,2 %53,6 %90 323
Harpoon38 % игр · обычно к 29:00До 29:00: 67,2 %Позже: 60,2 %63,9 %48 730
Skull Basher29 % игр · обычно к 33:00До 33:00: 68,9 %Позже: 60,2 %64,7 %36 501
Nullifier20 % игр · обычно к 35:00До 35:00: 69,6 %Позже: 56,6 %63,6 %25 791
Assault Cuirass17 % игр · обычно к 37:00До 37:00: 75,9 %Позже: 64,9 %70,8 %22 161
Sange17 % игр · обычно к 37:00До 37:00: 71,8 %Позже: 65,1 %68,7 %21 429
Abyssal Blade11 % игр · обычно к 40:00До 40:00: 74,7 %Позже: 64,3 %70,0 %14 192
Hand of Midas9 % игр · обычно к 13:00До 13:00: 50,7 %Позже: 38,2 %45,7 %11 351
Таланты
Два варианта на каждом уровне: как часто берут каждый и его винрейт.
- +100 Midnight Feast Lifestealберут 11 % · побед 65,4 %-35s Dark Ascension Cooldownберут 89 % · побед 63,5 %Уровень 25
- +15 Strengthберут 100 % · побед 60,2 %Уровень 20
- +25 Dark Ascension Damageберут 38 % · побед 55,3 %20% Hunter in the Night Status Resistanceберут 62 % · побед 54,4 %Уровень 15
- -1s Void Cooldownберут 66 % · побед 51,7 %+10 Crippling Fear DPSберут 34 % · побед 52,0 %Уровень 10
Последние восемь недель
Винрейт в рейтинговом All Pick по неделям.
- 1 окт. 2026 г.51,7 %276 745
- 24 сент. 2026 г.51,6 %293 952
- 17 сент. 2026 г.52,0 %302 923
- 10 сент. 2026 г.51,5 %193 638
- 3 сент. 2026 г.51,7 %224 833
- 27 авг. 2026 г.51,7 %297 206
- 20 авг. 2026 г.51,6 %281 247
- 13 авг. 2026 г.51,8 %284 455
Night Stalker (Найт Сталкер) коротко
Короткая версия этой страницы по рейтинговым играм за последнюю полную неделю.
Какой винрейт у Night Stalker?
51,7 % в рейтинговых играх All Pick (выборка: 276 646 игр). Примерно как неделей раньше.
Кто контрит Night Stalker?
Lycan, Chen и Troll Warlord обыгрывают Night Stalker чаще, чем предсказывает их общая сила. Ярче всего Lycan: на 8,0 п. лучше ожидаемого (выборка: 768 игр).
Против кого хорош Night Stalker?
Night Stalker обыгрывает Void Spirit, Slark и Anti-Mage чаще ожидаемого. Ярче всего против Void Spirit: на 5,4 п. лучше ожидаемого (выборка: 2 590 игр).
На какой позиции играют Night Stalker?
Чаще всего хардлейн: 93 % игр. Лучшие герои: хардлейн
Что собирать на Night Stalker?
Чаще всего игру начинают с Gauntlets of Strength, Tango и Iron Branch. Обычные сапоги: Phase Boots и Boots of Speed. Самые частые основные предметы: Blink Dagger, Black King Bar, Echo Sabre и Harpoon.
Как мы это считаем
Все числа здесь — наш анализ количества игр из STRATZ за последнюю полную неделю рейтинговых игр: винрейты сглажены к ожидаемому, матчапы и союзники сравниваются с общей силой обоих героев, а тайминги предметов взяты из первых покупок. Собственные оценки STRATZ не используются.
Данные: STRATZ