Centaur Warrunner

Как Centaur Warrunner играет в рейтинговых играх и что работает с ним и против него.

Патч 7.41fРейтинговые игры за

Centaur Warrunner побеждает в 49,4 % рейтинговых игр All Pick, всего 237 966 игр. Это на 0,2 п. больше, чем неделей раньше.

Вердикт ДотьераНаш анализ, не Valve и не Steam
Винрейт49,4 %
Игры237 966
Чаще всегоХардлейн · 94 %

Винрейт по рангам

Рейтинговый All Pick за последнюю полную неделю, сглажено: малые выборки ближе к 50%.

  • РекрутРекрут49,2 %3 322
  • СтражСтраж50,5 %15 618
  • РыцарьРыцарь50,2 %33 072
  • ГеройГерой49,7 %54 380
  • ЛегендаЛегенда49,3 %65 254
  • ВластелинВластелин48,6 %40 623
  • БожествоБожество48,6 %19 136
  • ТитанТитан48,0 %6 561

На каких позициях играют

Доля игр на каждой позиции и винрейт на ней.

  • Керри0 % игр44,4 %261
  • Мид2 % игр53,8 %1 256
  • Хардлейн94 % игр52,0 %60 741
  • Роумер2 % игр51,2 %1 605
  • Фулл-саппорт1 % игр47,4 %807

Матчапы

Сравниваем с тем, что предсказывает общая сила обоих героев, чтобы сильный герой не возглавлял каждый список.

Хорош против

Centaur Warrunner побеждает этих героев чаще ожидаемого.

  1. Phantom Lancerна 3,6 п. лучше ожидаемого
    49,7 %4 457
  2. Marciна 3,4 п. лучше ожидаемого
    53,3 %1 818
  3. Sniperна 3,1 п. лучше ожидаемого
    53,2 %9 392
  4. Drow Rangerна 2,9 п. лучше ожидаемого
    56,7 %4 155
  5. Anti-Mageна 2,9 п. лучше ожидаемого
    51,5 %6 424
  6. Chenна 2,7 п. лучше ожидаемого
    56,2 %135
  7. Medusaна 2,7 п. лучше ожидаемого
    53,3 %977
  8. Muertaна 2,6 п. лучше ожидаемого
    54,6 %1 075

Его контрят

Эти герои побеждают Centaur Warrunner чаще ожидаемого.

  1. Lifestealerна 4,2 п. лучше ожидаемого
    56,1 %7 537
  2. Broodmotherна 3,2 п. лучше ожидаемого
    54,7 %477
  3. Monkey Kingна 2,9 п. лучше ожидаемого
    49,0 %2 211
  4. Beastmasterна 2,9 п. лучше ожидаемого
    48,7 %646
  5. Tinkerна 2,7 п. лучше ожидаемого
    50,8 %1 750
  6. Warlockна 2,5 п. лучше ожидаемого
    53,0 %2 566
  7. Underlordна 2,4 п. лучше ожидаемого
    51,0 %2 730
  8. Svenна 2,4 п. лучше ожидаемого
    54,3 %4 501
Найти контрпик к Centaur Warrunner

Союзники

Команды с обоими героями, в сравнении с тем, что предсказывает сила каждого.

Лучше всего с

С этими героями Centaur Warrunner побеждает чаще ожидаемого.

  1. Elder Titanна 5,9 п. лучше ожидаемого
    56,5 %201
  2. Naga Sirenна 4,5 п. лучше ожидаемого
    52,7 %380
  3. Shadow Demonна 4,3 п. лучше ожидаемого
    48,1 %792
  4. Primal Beastна 3,9 п. лучше ожидаемого
    52,4 %333
  5. Clockwerkна 3,6 п. лучше ожидаемого
    50,4 %709
  6. Dawnbreakerна 3,2 п. лучше ожидаемого
    55,0 %489
  7. Wraith Kingна 3,0 п. лучше ожидаемого
    57,6 %1 989
  8. Dark Seerна 2,9 п. лучше ожидаемого
    51,7 %344

Хуже всего с

С этими героями Centaur Warrunner побеждает реже ожидаемого.

  1. Axeна 4,2 п. хуже ожидаемого
    45,7 %695
  2. Beastmasterна 4,1 п. хуже ожидаемого
    40,8 %178
  3. Largoна 3,4 п. хуже ожидаемого
    44,4 %352
  4. Bristlebackна 3,0 п. хуже ожидаемого
    45,2 %266
  5. Warlockна 3,0 п. хуже ожидаемого
    46,6 %2 449
  6. Kunkkaна 2,7 п. хуже ожидаемого
    46,4 %945
  7. Keeper of the Lightна 2,6 п. хуже ожидаемого
    46,3 %1 249
  8. Enigmaна 2,6 п. хуже ожидаемого
    48,4 %766

Предметы

Что покупают игроки на Centaur Warrunner, как часто и как проходят эти игры.

Стартовые предметы

Доля игр, начатых с каждым предметом.

  • Gauntlets of StrengthGauntlets of Strength83 %
  • TangoTango80 %
  • Iron BranchIron Branch55 %
  • Ring of ProtectionRing of Protection35 %
  • Quelling BladeQuelling Blade32 %
  • CircletCirclet22 %
  • Magic StickMagic Stick17 %
  • Faerie FireFaerie Fire9 %

Сапоги

Доля игр с покупкой, среднее время и винрейт.

  • Phase BootsPhase Boots14 % игр · в среднем к 11:5947,8 %11 825
  • Boots of SpeedBoots of Speed12 % игр · в среднем к 8:3946,3 %10 502

Ключевые предметы

Предметы от 1 400 золота. Время — медиана первой покупки; два винрейта делят эти игры на этой минуте.

  • Blink DaggerBlink Dagger92 % игр · обычно к 18:00До 18:00: 52,2 %Позже: 50,4 %51,4 %77 113
  • Heart of TarrasqueHeart of Tarrasque71 % игр · обычно к 25:00До 25:00: 58,9 %Позже: 59,4 %59,2 %59 847
  • VanguardVanguard46 % игр · обычно к 9:00До 9:00: 51,3 %Позже: 45,1 %49,0 %38 352
  • Blade MailBlade Mail44 % игр · обычно к 20:00До 20:00: 51,3 %Позже: 44,2 %48,1 %36 880
  • Shiva's GuardShiva's Guard24 % игр · обычно к 35:00До 35:00: 71,7 %Позже: 64,2 %68,3 %20 197
  • Pipe of InsightPipe of Insight24 % игр · обычно к 28:00До 28:00: 55,5 %Позже: 53,5 %54,7 %19 912
  • PerseverancePerseverance22 % игр · обычно к 29:00До 29:00: 57,4 %Позже: 57,9 %57,7 %18 373
  • Crimson GuardCrimson Guard22 % игр · обычно к 29:00До 29:00: 54,5 %Позже: 56,7 %55,6 %18 261
  • Lotus OrbLotus Orb19 % игр · обычно к 31:00До 31:00: 59,6 %Позже: 57,5 %58,7 %16 317
  • Aghanim's ShardAghanim's Shard15 % игр · обычно к 32:00До 32:00: 61,3 %Позже: 58,3 %60,1 %12 691

Таланты

Два варианта на каждом уровне: как часто берут каждый и его винрейт.

  1. Gains Retaliate Auraберут 72 % · побед 67,2 %+1.0s Hoof Stomp Durationберут 28 % · побед 67,5 %Уровень 25
  2. +45 Retaliate Damageберут 52 % · побед 60,9 %-25s Stampede Cooldownберут 48 % · побед 60,3 %Уровень 20
  3. +10 Strengthберут 58 % · побед 52,8 %+30% Double Edge Strength Damageберут 42 % · побед 55,0 %Уровень 15
  4. +4 Health Regenберут 45 % · побед 48,7 %+15 Movement Speedберут 55 % · побед 50,6 %Уровень 10

Последние восемь недель

Винрейт в рейтинговом All Pick по неделям.

  1. 1 окт. 2026 г.49,4 %238 161
  2. 24 сент. 2026 г.49,2 %242 836
  3. 17 сент. 2026 г.49,1 %259 798
  4. 10 сент. 2026 г.50,3 %189 639
  5. 3 сент. 2026 г.50,4 %255 516
  6. 27 авг. 2026 г.50,1 %369 971
  7. 20 авг. 2026 г.50,1 %369 678
  8. 13 авг. 2026 г.50,1 %388 581

Centaur Warrunner (Кентавр) коротко

Короткая версия этой страницы по рейтинговым играм за последнюю полную неделю.

Какой винрейт у Centaur Warrunner?

49,4 % в рейтинговых играх All Pick (выборка: 237 966 игр). Это на 0,2 п. больше, чем неделей раньше.

Кто контрит Centaur Warrunner?

Lifestealer, Broodmother и Monkey King обыгрывают Centaur Warrunner чаще, чем предсказывает их общая сила. Ярче всего Lifestealer: на 4,2 п. лучше ожидаемого (выборка: 7 537 игр).

Против кого хорош Centaur Warrunner?

Centaur Warrunner обыгрывает Phantom Lancer, Marci и Sniper чаще ожидаемого. Ярче всего против Phantom Lancer: на 3,6 п. лучше ожидаемого (выборка: 4 457 игр).

На какой позиции играют Centaur Warrunner?

Чаще всего хардлейн: 94 % игр. Лучшие герои: хардлейн

Что собирать на Centaur Warrunner?

Чаще всего игру начинают с Gauntlets of Strength, Tango и Iron Branch. Обычные сапоги: Phase Boots и Boots of Speed. Самые частые основные предметы: Blink Dagger, Heart of Tarrasque, Vanguard и Blade Mail.

Как мы это считаем

Все числа здесь — наш анализ количества игр из STRATZ за последнюю полную неделю рейтинговых игр: винрейты сглажены к ожидаемому, матчапы и союзники сравниваются с общей силой обоих героев, а тайминги предметов взяты из первых покупок. Собственные оценки STRATZ не используются.

Данные: STRATZ